16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В каких заведениях города расписаны стены

11 августа 2014 года

В каких заведениях города расписаны стены

Кто в детстве не покрывал стены родного дома эксклюзивной авторской росписью? И как много юных творческих душ было оскорблено неблагодарными родителями? Но есть среди нас и отомщенные. Те, кто вырос в больших талантливых художников и теперь пишет только с одобрения и после предоплаты. Рассказываем, где в Сургуте можно полюбоваться на результаты такого труда.

По волнам
Пенные волны накатывают на желтый песок, и большекрылые альбатросы парят в желтом закатном небе. Такие пейзажи обрамляют зал ресторана «Волна», что на улице Маяковского. Из интересных секретов росписи: если дотошно разглядывать центральную часть, то в морской пене можно узреть женский лик. Это не случайность, а задумка художника.


Pro Style
Стилизованное граффити встречает посетителей в фитнес-клубе «PROдвижение» на улице 30 лет Победы. Надписи и абстракции тянутся по всему коридору. Особо художественно привлекателен крысеныш, нарисованный по образу и подобию фирменных крыс таинственного британского творца Бэнкси.


Веганы одобряют
Совершенно особенная картина украшает дико стильный и безумно концептуальный Vegen Bar на улице Северной. В центре шедевра — четыре растопыренные пятерни с одним безразличным глазом в центре каждой. Дальше от центра к краям тянутся зеленые ветки. Слева и справа, довершая композицию, на ветках сидят птицы. С порезанными фруктами вместо головы.


Сделай глубокий вдох
Дабы поспособствовать медитации и ускорить уход в нирвану, в зале для йоги фитнес-центра Platinum (ул. Юности) на стенах изобразили деревья. Могучие дубы с раскидистыми кронами. На ветках отдыхают сине-фиолетовые и желто-розовые павлины. Зеркала, развешанные по периметру, эффектно отражают деревья, создавая иллюзию озелененности помещения.


Просто красавицы
Видимо, проверяя закон визуализации, в новом офисе студии загара и красоты «Жара» (ТЦ «Весна») на стенах нарисовали красивых девушек. Загадочные красотки с идеальными фигурами и правильными чертами лица маняще глядят со стен студии. Окружают дев открытые бутылочки с лаком для ногтей.


↑ Сейчас
В каких заведениях города расписаны стены
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года