16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В преддверии Дня всех влюбленных культурный центр «Порт» представит выставочный проект «PROLЮБОVЬ»

9 февраля 2015 года

В преддверии Дня всех влюбленных культурный центр «Порт» представит выставочный проект  «PROLЮБОVЬ»

Автора проекта - молодого художника и фотографа, уроженца Нижневартовска, Максима Родионова, считают последователем русского авангарда. Картины, входящие в проект «PROLЮБОVЬ» - это сильные, дерзкие и откровенные работы, выполненные в сочных тонах. В своих картинах художник выражает персональный взгляд на тему разного, но такого близкого каждому чувства любви. Картины созданы единым концептуальным замыслом и выполнены в свободной технике. Максим Родионов - Член Союза художников России и международной ассоциации изобразительных искусств АИАП-ЮНЕСКО. При этом, он представляет свое творчество не только живописью, но и фотографией, разнообразными дизайнерскими проектами, стихами, авторскими песнями, перфомансом. Картины художника находятся в частных коллекциях, собраниях музеев и галерей России, Румынии, Франции, Польши, Италии.
Презентация проекта «PROLЮБОVЬ» состоится 13 февраля в 19.00, на территории культурного центра «Порт». На открытии выставки выступит сургутский музыкальный коллектив Golden Miners, а также студия театральной антрепризы «Новые горизонты». Выставка продлится до 6 марта.


↑ Сейчас
В преддверии Дня всех влюбленных культурный центр «Порт» представит выставочный проект «PROLЮБОVЬ»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года