16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте капитально отремонтировали первые 9 домов

28 августа 2015 года

В Сургуте капитально отремонтировали первые 9 домов

Рабочая комиссия проводит проверку первых в Сургуте капитально отремонтированных домов. На данный момент готовы девять зданий. Как сообщает пресс-служба Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, часть из них уже приняты. Так, в доме 45 по ул. Энтузиастов приведен в порядок фасад, вдоме № 39 по этой же улице заменена система водоснабжения, а в "пятиэтажке" по адресу ул. Майская 13/1 - инженерные сети и т.д. В общей сложности в текущем году планируется отремонтировать 58 жилых домов. Участие в данной работе принимают восемь организаций - подрядчиков.
Как отмечают в департаменте городского хозяйства администрации г.Сургута, сами горожане также понемногу включаются в систему капремонта - показатель собираемости средств на "ремонтные" цели заметно растет. Что неудивительно. Во первых, нескольким привлеченным к суду неплательщикам уже вынесен приговор. Во-вторых, как уверены сами чиновники, - жители Сургута поняли, что данный механизм действует и всет собранные деньги идут именно на капремонт. В ближайшие три года в городе планируют отремонтировать около 130 домов.


↑ Сейчас
В Сургуте капитально отремонтировали первые 9 домов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года