16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте открылась первая гостиница для кошек с люкс-номерами и круглосуточным видеонаблюдением!

27 марта 2017 года

В Сургуте открылась первая гостиница для кошек с люкс-номерами и круглосуточным видеонаблюдением!

«Кис-кис» - гостиница для кошек совершенно нового формата: хозяева с помощью IP видеокамер могут круглосуточно наблюдать за своим питомцем из любой точки мира, контролировать уход и кормление. Камеры работают без перерыва даже в ночное время. Вам понадобится только IOS или Android мобильное устройство, скачать бесплатное приложение и доступ в интернет. А так же связь сотрудников гостиницы с хозяевами по WhatsApp или Viber (ежедневно). В гостинице 7 номеров различной площади (категории - «эконом», «стандарт» и «люкс»). Все номера - многоуровневые и изготовлены из прочного закаленного стекла. 3 уровня, расположенных на различной высоте, позволяют кошкам свободно перемещаться по номеру, прыгать и высоко забираться. Телефон: +7 (922) 429 — 24 — 04, сайт - Www.kis86.ru.


↑ Сейчас
В Сургуте открылась первая гостиница для кошек с люкс-номерами и круглосуточным видеонаблюдением!

Комментарии к статье

Оставляли нашу кошку в первый раз, все прекрасно. Наблюдаем по видео за ее шкодами, хочется отдельно поблагодарить сотрудников за то, что несмотря на все ее хулиганства, уделяли нашей кошке достаточно внимания, оперативно все убирали , восстанавливали порядок. Кошечка чувствует себя в гостинице прекрасно, никакого стресса, так и норовит выскочить побегать из номера. Дома ведет себя, как обычно, не похудела и не присмирела)) Видеонаблюдение и стекло- отличное решение для кошачьей гостиницы , иногда удавалось поймать забавные попытки поиграть через стекло с соседом - сфинксом) Мы довольны , думаю , приедем еще не раз.
Светлана
Оставляли своего кота в гостинице Кис Кис в июне на целый месяц! Пользуемся услугами гостиниц не первый раз, и эта гостиница нас просто поразила доброжелательностью коллектива, отличным уходом, чистотой и комфортом как дома! Очень все довольны и мы и котик! В весе не убавил, привезли веселого сытого и добротного кота! Все чисто и уютно, нет никого запаха, наблюдали за котиком с телефона очень удобно! Если будет стоять вопрос куда отдать котика на время отпуска или командировки, то однозначно в гостиницу Кис Кис!
Ольга Николаевна
Самая лучшая гостиница для кошек! Все чисто, комфортно, светло. Все кошки ухоженные, все спокойные и веселые. Своего кота только туда!
Оксана
Тоже не раз уже оставлял свою кошку. Все прекрасно, чисто уютно, кошка домой уезжать не хочет.Нет ни какого стресса, чувствует там себя как дома. Прекрасное место а главное и душа спокойна на время отпуска
Анатолий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года