16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте пройдет ежегодный региональный Фестиваль игр и комиксов

12 февраля 2015 года

В Сургуте пройдет ежегодный региональный Фестиваль игр и комиксов

Совсем скоро в Сургуте соберутся все «гики» округа. 14 и 15 февраля в нашем городе при поддержки VIBIRAI.RU пройдет ежегодный региональный Фестиваль игр и комиксов, призванный объединить окружную молодежь, увлекающуюся фантастикой, компьютерными играми и комиксами.
«Мы не ставим перед собой цель развивать или пропагандировать какие-то определенные ценности, мы лишь хотим помочь молодежи, имеющие уже давно сформированные определенные интересы, проявить себя в деле, - сказала Мария Заводовская, один из организаторов фестиваля, член молодежного объединения «Клуб Асгард». - Для многих из ребят возможность выступить в конкурсе костюма, песни или танца на нашем фестивале означает найти единомышленников и утвердиться во мнении, что таких как они, «гиков» довольно много. Иногда поиск новых друзей «по интересам» возможен только на подобных мероприятиях, ведь, как известно, «гики» довольно замкнуты и часто предпочитают виртуальное общение реальному. Это вовсе не означает, что их не нужно социализировать, поддерживать комфортную для них атмосферу необходимо».
Программа мероприятия:
14 февраля – турниры.
15 февраля – фестиваль. Световые выступления (Hitami и Бажина Резеда), танцевальные и музыкальные номера, косплей-дефиле (косплей ориджинал, альтернативный косплей, групповое).
Место проведения: Сургутский государственный педагогический университет, ул. Артема, 9.
Подробности по тел.: (3462) 28-61-31, 8 909 709 76 27. http://m.vk.com/gc_fest


↑ Сейчас
В Сургуте пройдет ежегодный региональный Фестиваль игр и комиксов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года