16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте работает Международный Цирк-Шапито "Глобус"

Представления продлятся до 20 мая

8 мая 2018 года

В Сургуте работает Международный Цирк-Шапито "Глобус"

С 28 апреля по 20 мая в нашем городе проходят выступления Международного Цирка-Шапито «Глобус» с программой «Легенды Джунглей».

Цирк-Шапито «Глобус» существует с 2013 года. За это время гастроли цирка состоялись во многих городах России, а где-то и неоднократно по просьбе. В наш город коллектив приехал впервые.

Миссия цирка - дать возможность Россиянам посмотреть цирковые представления в добрых старых традициях с акцентом на новые тенденции. Цирковые представления пройдут в куполе Цирка-Шапито «Глобус» в евро-зале на 700 посадочных мест с комфортабельными креслами, в 2,5 часовой сопровождается качественным профессиональным оборудованием. Экстравагантный ведущий в двух отделениях программы представит мастеров эквилибристов, иллюзии, клоунады, гимнастов, а так же
дрессированных животных, экзотических птиц. Творческие задачи цирка реализуются через мастерство и профессионализм цирковых артистов, которые помимо признания на Родине, являются обладателями наград международных цирковых фестивалей.

Артисты Цирка-Шапито «Глобус» зажигали улыбки зрителей в Германии, Болгарии, Франции, Италии, Палестине, Израиле, Иордании.

В ПРОГРАММЕ:

- Обладатели Гран-при фестиваля «Эхо Азии» группа «Молодая Киргизия» канатоходцы, бег по вертикальным канатам - династия братьев Акматовых.

- Лауреаты международного конкурса артистов цирка и эстрады г. Москва

- Обладательница «Звезды супер-таланта» в Германии, воздушная гимнастка на полотнах и ремнях Анастасия Маркелова.

- Лауреат 2-го Всероссийского конкурса им. Леонида Ингибарова г. Москва, жонглёр Алексей Маркелов.

- Не оставят вас равнодушными 45 дрессированных животных Ольги и Владимира Пахомовых, летающий леопард-бобтейл под куполом цирка, шимпанзе Джон-Боб младший (маракасы), лапундеры на рейнских колесах, кенгуру-балерина, страус, попугай ара, пятнистый олень, 10 пород собак и ещё много интересного…

Цирк «Глобус - это уникальные трюки, непревзойдённые по сложности номера!
Яркое, запоминающиеся зрелище с уникальным сочетанием разнообразных цирковых жанров и демонстрацией талантливой дрессуры животных.

Детские улыбки, смех, светящиеся глаза - порадуют взрослых. Взрослые у нас молодеют душой, а дети понимают, что и их родители были когда-то детьми. Плюс атмосфера семейного праздника и ожидание волшебных перемен!

Место проведения: в ТРЦ "Сургут Сити Молл".

Билеты в кассе цирка на площадке ТРЦ "Сургут Сити Молл"

Телефон для связи: 8 964-866-92-66


↑ Сейчас
В Сургуте работает Международный Цирк-Шапито "Глобус"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года