16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте состоится благотворительный спектакль «Аладдин»

Все средства будут направлены для благоустройства Воскресной школы «Радость моя»

25 октября 2018 года

В Сургуте состоится благотворительный спектакль «Аладдин»

1 декабря «Театр пластики и пантомимы «Гротеск» выступит для зрителей с благотворительным спектаклем «Аладдин». Пластический спектакль создан по мотивам знаменитой восточной сказки.

Аладдин случайно встречается с прекрасной принцессой и влюбляется в неё. Но как бедному юноше приблизиться к дочери султана? Это невозможно. Однако судьба дарит Аладдину удивительный шанс. Его разыскивает могущественный злой волшебник, который уговаривает Аладдина спуститься под землю и принести ему волшебную лампу. С этой минуты начинаются самые удивительные и невероятные приключения в жизни Аладдина! С помощью могущественного Джина, своей смелости и смекалки Аладдину удается завоевать сердце прекрасной принцессы и победить злого волшебника.

Все средства будут направлены для благоустройства Воскресной школы «Радость моя» при Женском монастыре Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Сургута.

Билеты можно приобрести в иконной лавке Монастыря по адресу:

ул.Крылова, 18

VK.com/monastyrumilenie86

Дата проведения: 1 декабря

Время: 19:00

Место проведения: Театр СурГУ, ул.Ленина,1

Телефон канцелярии: 95-03-55


↑ Сейчас
В Сургуте состоится благотворительный спектакль «Аладдин»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года