16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ксения Собчак планирует баллотироваться в президенты

Телеведущая беспокоится о свободе и честности выборов

18 октября 2017 года

Ксения Собчак планирует баллотироваться в президенты

Стало известно, что светская дива Ксения Собчак планирует выставить свою кандидатуру на пост президента России на мартовских выборах. Свое решение она объясняет тем, что хочет вернуть своим решением баллотироваться графу "Против всех". Таким образом голос за Ксению будет означать протест против всех кандидатов.

«Уже много лет назад, власть, обращающаяся с выборным законодательством в зависимости от своих тактических нужд как с дышлом, лишила нас этого инструмента. Своим участием в мартовских президентских выборах я хочу его вернуть. Ксения Собчак — в вашем бюллетене, это и есть графа "Против всех".

Хватит молчать. Уже несколько месяцев я думаю об этом. И не потому, что так устроены женщины – все на себя примеряют, а потому, что так устроена я – все возможности я воспринимаю как вызов. За пять лет, прошедшие с протестной волны 2012 года, мои политические воззрения окончательно сформировались, и я готова о них заявить и их отстаивать на любом, самом высоком уровне..."

Фото: img2.ntv.ru


↑ Сейчас
Ксения Собчак планирует баллотироваться в президенты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года