16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Знаменитый Уральский хор ищет таланты в Сургуте

8 сентября 2015 года

Знаменитый Уральский хор ищет таланты в Сургуте

Государственный академический русский народный Уральский хор - вокально-танцевальный коллектив с более чем 70-летней историей, лауреат множества международных конкурсов и фестивалей. С 12 ноября стартует большой гастрольный тур, в рамках которого (до 25 ноября) хор выступит в 12 городах Югры, а также Тюменской и Свердловской областей. Однако, помимо программы, в которую войдут лучшие номера, коллектив предлагает всем поклонникам народной песни редкую возможность - выступить с Уральским народным хором на одной сцене, а, возможно, и влиться в его ряды.
Чтобы принять участие в конкурсе «Уральский хор ищет таланты» достаточно прислать две видеозаписи: одну – с исполнением песни Е.Родыгина (на выбор: «Уральская рябинушка», «Белым снегом», «Едут новосёлы»), вторую – с исполнением любой народной песни. Видео можно отправить на urzni.konkurs@gmail.com или в группу vk.com/talantrossii в раздел "видео".
Заявки принимаются до 31 октября 2015 года. По итогам конкурса будут определены несколько исполнителей, которых пригласят на прослушивание в день концерта. Трое лучших выступят в концертной программе вместе с хором.
Контакты для справок:
urzni.konkurs@gmail.com
телефон 7(343) 385-08-58
vk.com/wall-99814640_16 vk.com/talantrossii

Телефон для связи:
7(343) 385-08-58


↑ Сейчас
Знаменитый Уральский хор ищет таланты в Сургуте

Комментарии к статье

Вай-вай, шикарная новость! Нужно идти! Песни плясать, да танцы петь! УУУУ-ХХ!!
Димитрий Екатеринбуржский
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года