Необычный шахматный турнир прошел в Сургуте

Оригинальный шахматный турнир провели в исправительной колонии №11 города Сургута. В "сражении" за шахматной доской встретились осужденные, отбывающие срок в колонии, и тренеры Шахматной академии г. Ханты-Мансийска. Среди участников турнира международный гроссмейстер.














