16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
СургутВсе галереи Сургута

Быть по-моему вели!

 8 фотографий
Александр, 23 года -  Других подобных мест я  не знаю. Но  верю, что если написать желание на бумажке, а потом ее сжечь и выпить напиток вместе с пеплом, то оно обязательно сбудется. Я проверял.
Александр, 23 года - Других подобных мест я не знаю. Но верю, что если написать желание на бумажке, а потом ее сжечь и выпить напиток вместе с пеплом, то оно обязательно сбудется. Я проверял.
Анатолий Гусев, 26 лет - Я верю, что нет ничего невозможного: любое желание можно воплотить. Мест не знаю, а  больше верю в счастливые билеты и когда  на часах все цифры одинаковые. 11:11, например.
Анатолий Гусев, 26 лет - Я верю, что нет ничего невозможного: любое желание можно воплотить. Мест не знаю, а больше верю в счастливые билеты и когда на часах все цифры одинаковые. 11:11, например.
Владимир Василенко, 28 лет - В Сургуте, знаю, загадывают желания у Художественного музея —  там Памятник улыбке, которая исполняет желания. Возле ИКЦ «Старый Сургут» есть скульптура лисы, которой можно потереть лапку. Я сам пытаюсь исполнять свои желания.
Владимир Василенко, 28 лет - В Сургуте, знаю, загадывают желания у Художественного музея — там Памятник улыбке, которая исполняет желания. Возле ИКЦ «Старый Сургут» есть скульптура лисы, которой можно потереть лапку. Я сам пытаюсь исполнять свои желания.
Елизавета Лукьянова, 33 года, и Ванесса, 2 года - Мы как раз пришли загадать. Еще на Мосту влюбленных можно загадывать желания молодоженам. Самое главное желание, которое я всегда загадываю, — это здоровье.
Елизавета Лукьянова, 33 года, и Ванесса, 2 года - Мы как раз пришли загадать. Еще на Мосту влюбленных можно загадывать желания молодоженам. Самое главное желание, которое я всегда загадываю, — это здоровье.
Наталья Горлова, 27 лет - Такие места по всему миру есть, но я реалист и верю в свои силы.
Наталья Горлова, 27 лет - Такие места по всему миру есть, но я реалист и верю в свои силы.
Полина Науменко, 18 лет  - Я обычно желания на Новый год загадываю. Пишу на листочке, сжигаю и высыпаю пепел в бокал, потом пью.
Полина Науменко, 18 лет - Я обычно желания на Новый год загадываю. Пишу на листочке, сжигаю и высыпаю пепел в бокал, потом пью.
Светлана Анчакова, 27 лет -  Знаю, что у Стены Плача можно загадывать желание, в Абхазии есть обрыв — там тоже  сильная энергетика. Я загадывала, чтобы найти родственников, и нашла!
Светлана Анчакова, 27 лет - Знаю, что у Стены Плача можно загадывать желание, в Абхазии есть обрыв — там тоже сильная энергетика. Я загадывала, чтобы найти родственников, и нашла!
Светлана Петрова, 35 лет, и Мария  - Знаю, что в Санкт-Петербурге много мест, дерево, Чижик-Пыжик, Лев и пр. Еще в Саратове есть трубочист. У меня все, что я загадывала, сбылось.
Светлана Петрова, 35 лет, и Мария - Знаю, что в Санкт-Петербурге много мест, дерево, Чижик-Пыжик, Лев и пр. Еще в Саратове есть трубочист. У меня все, что я загадывала, сбылось.
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года