Сургут
Вы владелец?

Центр квестов ExitGames – афиша

1 оценка
АдресСургут, ул. Университетская, 11
Телефон
+7 (3462) 44-2…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «ExitGames».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «ExitGames».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Сургуте.

EXITGAMES — найди выход за 56 минут!

Найти приключения на … или вернее для своей компании можно и даже нужно! А сделать это довольно просто — достаточно пройти квест в EXITGAMES. Для этого придется напрячь все свои силы... Прежде всего вам понадобятся эрудиция, логическое мышление и внимательность к деталям. Все как в компьютерных играх, но только в настоящей комнате с осязаемыми предметами. За 56 минут нужно будет разгадать головоломки, исследовать тайники, правильно применить подсказки, использовать доступные вещи, добыть ключи и в итоге открыть дверь.
В игровом центре ExitGames мы прошли такие квесты «Освобождение» и "Реставратор". Нам пришлось переодеться в тюремную робу и почувствовать себя героями одновременно двух фильмов - «Миссия невыполнима» и «Побег из Шоушенка». Полумрак, нары и решетка – вот что мы увидели, попав в тесную камеру квеста. Властный голос, раздающийся откуда-то сверху, не давал сосредоточиться. Однако, организаторы давали подсказки, поскольку все время квеста наблюдали за нами с помощью камер. Наша цель — выйти из комнаты была достигнута за 32 минуты.
В следующий раз обязательно посетим «Апокалипсис» — где игроки, чудом выжившие после эпидемии переносятся в 2021 год и ищут формулу антивируса, чтобы спасти человечество! А еще нас ждет квест — «SOS! Спасите наши души» — где нужно сбежать с тонущего корабля. Помимо комнат-квестов в ExitGames есть и релакс-комната для дружеских посиделок или для того, чтобы отпраздновать день рождения небольшой компанией. Посетить эту комнату можно бесплатно, а один квест стоит 1600 – 3000 рублей для команды до четырех человек.

Развернуть



Отзывы о компании «ExitGames» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Вишенка назад поставила

Я в восторге! До сих пор не отойду! Каааайф!!! Очень интересно!!!! много ребусов, задач!!!!!! Минусов нет! Все по-настоящему! Квест "Освобождение" - жутко и страшно не по детски, полное погружение в интерьер игры... Здорово, что есть подсказки, без них никак... Больше понравился квест "Реставратор". А еще нам сказали, что скоро новые квесты будут!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле