Сургут
8 оценок
АдресСургут, пр. Мира, 31/1
Телефон
+7 (3462) 99-4…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Hurma
[A] Пр. Мира, 31/1
[T] 99-45-46
[W] www.hurmarest.ru
Hurma — это настоящая домашняя кавказская кухня в современном исполнении. Старые традиции, новые технологии, южное гостеприимство. Гастрономическая цель ресторана – познакомить гостей с самобытной и очень вкусной кавказской кухней. В меню собраны лучшие экземпляры кавказского стола. В гармонии и по соседству друг с другом находятся блюда, прославившие грузинские, армянские, азербайджанские кулинарные традиции. За тем, чтобы блюда сохраняли свою аутентичность, внимательно следит шеф-повар ресторана Дмитрий Попов. Поэтому в ресторане Hurma вы всегда сможете попробовать настоящие аджарские хачапури, пряное имеретинское сациви, нежную армянскую долму и острый мегрельский суп — харчо. Конечно же, не обойдется без королей кавказского стола – шашлыков! Отдельная гордость заведения – открытый мангал, на котором блюда получаются еще более ароматными. Уютный интерьер ресторана поддерживает гастрономическую идеологию заведения. Удобная мягкая мебель, старинные глиняные сосуды, тканые ковры и продуманное размещение каждого столика позволяет одинаково комфортно провести в ресторане Hurma свидание с глазу на глаз или встретиться с компанией друзей. А теперь вы можете насладиться любимыми блюдами тогда, когда и где вам захочется! У нас заработала служба доставки. Отныне восточное гостеприимство найдет вас даже в суете рабочего дня. ООО «Фуд проджект», ОГРН 1108602007359. г. Сургут, ул. Маяковского, 38.

Развернуть



Отзывы о компании «Hurma» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Natali Ivanova назад поставил

Опять в восторге от еды Хурмы! Просто бомбически вкусный Оливье с уткой, плов, цезарь и шашлыки! вот точно - ум отъешь! ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталия Иванова назад поставил

Заглянули на бизнес-ланч . Все вкусно! Зеленые щи, огроооомный чебурек. Симпатичный официант. Негатив от первых 15 минут ожидания, быстро загладил администратор, который интересуется у гостей впечатлениями. Вобщем, гас вкусно накормили и еще дали дополнительную скидку за то, что долго ждали. Спасибо! Уладить недовольного клиента дорогого стоит! Молодцы!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Надюшок назад поставила

Заказывали на бизнес ланч Хачапури и салат из фунчозы с курицей, очень вкусно. Но есть одно НО, ехали больше 70 минут(((. И это не испортило вкусной и горячий обед. Всё вкусно, а главное не дорого!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле