16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
СургутВсе видеогалереи Сургута

Вечеринка "Зимние Сезоны" от журнала "Стольник" и банкетного зала Dali Hall

 1 видеоролик

Мероприятие прошло в лучших традициях светской жизни: оригинальные перформансы, многочисленные фотосессии, авторский фуршет от ресторана «Медвежий угол», мастер-класс сомелье от партнеров, коллекция эксклюзивных часов и ювелирных украшений от салона «Кронос», тонкий юмор ведущих и, конечно же, модные показы актуальных зимних коллекций одежды от студии моды Gold Line, салона женской одежды Grand Dali, бутика «Красотка» и шуб от Capitol. Кстати, одно из дефиле от бутика Divo подготовили не профессиональные модели, а настоящие женщины — топ-менеджеры компаний города. Традиционным партнером такого уровня мероприятий выступил бренд успешного образа жизни современного человека — «Восток Моторс Югра», официальный дилер Jaguar Land Rover в Сургуте. Звездой вечера стала Анжелика Фролова – сургутянка и участница шоу «Голос» на Первом канале.
Журнал «Стольник» в очередной раз задал тон и установил высокую планку череде грядущих зимних праздников для самых стильных сургутян.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года