16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Богатства Тайги" - новый бренд от создателей "Донны-Пиццы"

Проект "Сделано в Югре" знакомит с местными товаропроизводителями

29 апреля 2019 года

"Богатства Тайги" - новый бренд от создателей "Донны-Пиццы"

Богатства Тайги от создателей "Донны-Пиццы"

Премиум ­марка «Богатства тайги» создана опытными бизнесменами ­единомышленниками, за плечами которых многолетний опыт в ресторации и соответственно компетенции в технологии производства, упаковки и контакты с лучшими местными и федеральными поставщиками.

Сибирь — щедрый край. Ступая на мягкий мох в лесу, чувствуешь этот запах ягеля и похрустывание опавших веток, а подымая глаза вверх, видишь, как эти красавцы-кедры тянут ветви в высокое небо. Рядом с нами этот мощный живой ресурс, который веками кормил наших предков: величественная Обь, богатая рыбой, и щедрая тайга с ягодами, грибами и дичью.

Идея марки "Богатства тайги" — передать эту мощь, красоту и величие нашей родной природы через продукты премиум-качества. Это продукты для здоровья, хорошего самочувствия, для раскрытия энергии, заложенной в нас природой родного края.
Марка "Богатство тайги" — это лучшие отборные продукты, идеальная среда для приготовления и мастерство профессионалов, позволяющее сохранить все лучшие свойства и пользу натуральных продуктов нашей Сибирской природы. Все представленные товары — это действительно богатства тайги, Сибири и Уральского края. Это товары премиум-класса, созданные в тандеме с лучшими производителями эко-продуктов.
С поступающей на кухню продукцией работает повар-технолог. Сберегая все лучшие свойства, пользу, мы раскрываем вкус по-новому.
Сегодня у сургутян есть возможность получить на доставку высококачественные и по-особому вкусные натуральные продукты, сделанные мастерами и прошедшие несколько стадий проверки качества.

Под брендом "Богатства тайги" выпускаются изумительные сытные пельмени из отборных деликатесов, только лучшие продукты в начинке, натуральные и свежайшие: лосось и фермерская курочка, нежное тоненькое тесто и любовь мастеров. Равиоли с богатым вкусом 4 сыров и незабываемым сочетанием сметанного крема и отборных лесных вешенок.
Богатая коллекция авторских чаев, их в шутку называют "Чай без чая" — натуральные микс-напитки, созданные из свежих сибирских протертых ягод. Клюквенно-имбирный с медом, бруснично-имбирный с медом, имбирно-лимонный с медом, облепихово-апельсиновый с кардамоном, черносмородиновый с мятой — все авторские чаи богаты витаминами, повышают работоспособность, иммунитет, бодрят и оздоравливают. 100% натуральный продукт, сделанный в Сибири.
Варенье и мед, премиум-закуски из рыбы и грибочков. Все новинки получили высокую оценку и широкое признание клиентов.

В планах торговой марки развернуть широкое производство различной копченой, свежей и слабосоленой рыбы, натуральных закусок из грибов и дикоросов. В продажах работа планируется в двух направлениях — учитывая два нарастающих тренда: экологичность и доставка. Планируется выйти на работу с ритейлом на «зеленые полки» и расширить популярность службы доставки.


↑ Сейчас
"Богатства Тайги" - новый бренд от создателей "Донны-Пиццы"

Комментарии к статье

Очень большой ассортимент,советую заехать в один из их магазинов
Georgepeaph
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года