16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что откроется этой осенью в Сургуте

26 августа 2014 года

Что откроется этой осенью в Сургуте

1 Цветы, цветы
Открытие банкетного зала ресторана «Флер Де Лис» («лилия» — если русифицировать прекрасный французский) состоится 15 сентября по адресу: ул. Технологическая, 6 (район кольца ГРЭС). Основной зал откроется позднее, а пока предполагается работа со свадьбами, днями рождения и другими событиями. Ресторанный комплекс рассчитан на 450 мест, меню представляет собой микс из блюд европейской, кавказской и итальянской кухни. Вот такая в Сургуте лилия распустится осенью.


2 Здоровье прежде
Стройные ряды сургутян двинутся в направлении нового фитнес-центра «Фитнес-Плаза», расположенного на улице Университетской, 25А. Хоть открытие запланировано на сентябрь, с августа стартовали продажи на абонементы с 60%-ной скидкой, которая растаяла по мере приближения осени. Общая площадь зала составляет 1200 кв.м, на которых умещаются: блочная зона, кардиозона, зона свободных весов, финская сауна (в каждой раздевалке), массажный салон, фитнес-бар и большой зал групповых занятий, в котором представлены различные направления: аэробные, силовые, танцевальные и специальные классы. Клубная карта будет включать в себя полный безлимит по времени на все групповые занятия, тренажерный зал и душевые, питьевую воду и финские сауны.


3 За городом
После напряженных трудовых будней едем отдыхать на базу отдыха «Оазис», которая открывается 1 сентября в районе аэропорта. Сургутский оазис занимает огромную территорию, на которой расположен двухэтажный коттедж на три спальни, красивая круглая беседка, в которой тепло, мягкая мебель, барбекю, камин и отдельный дом. В доме том гостиная, баня, массажный кабинет, камин, кухня, караоке и цветомузыка. Работать комплекс будет круглогодично, на парковке поместятся не меньше пяти автомобилей, а вечеринку организуют «под ключ»: с едой, аппаратурой и артистами.


4 На колесах
За новой машиной направляемся в новый дилерский центр Hyundai, который торжественно открывает свои двери в сентябре по адресу: ул. Профсоюзов, 58/1. Основными направлениями деятельности центра будет продажа автомобилей модельного ряда, жестяно-покрасочный ремонт, установка дополнительно оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Официальным дилером является холдинг «Сибкар», работающий на рынке уже 23 года.


5 Ягодный бум
Бар совершенно нового формата открывается в конце сентября в «Долине нищих» (переулок Солнечный, 1/1). Blackberry — коктейль-бар, интерьер которого бархатится фиолетом и пестрит изображениями ежевичек, предложит crazy-коктейли, ломающие привычные стереотипы. В их составе будут использованы необычные в барном деле ингредиенты: яйца, майонез, горчица и многое другое. Заведение рассчитано на всех любителей приятно провести время и вкусно поесть — заявлено меню с французским уклоном, щедро приправленное роллами и другими популярными направлениями.


↑ Сейчас
Что откроется этой осенью в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года