16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Нижневартовске пройдет межрегиональная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ-2017»

Участники выставки продемонстрируют свои достижения

18 октября 2017 года

В Нижневартовске пройдет межрегиональная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ-2017»

15 - 16 ноября 2017 года в городе Нижневартовске пройдет межрегиональная выставка оборудования для нефтегазового комплекса «Нижневартовск. Нефть. Газ-2017». Организаторы выставки: Администрация города Нижневартовска, Нижневартовская торгово-промышленная палата, ООО «Выставочная компания Сибэкспосервис» (г. Новосибирск).

В разделы выставки входит: Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Оборудование для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа. Новые технологии и оборудование хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти. Информационное обеспечение и автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке. Контрольные и измерительные приборы. Строительство объектов для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности. Вахтовые поселки, мобильные здания и сооружения, автономные источники энергии.

Нижневартовск, как и Сургут, называют нефтяной столицей России. Здесь сконцентрировано 40% всей нефти России и Самотлора. До сих пор эти два города, как два брата, соревнуются в развитии и благоустройстве. Добычей нефти и газа занимаются 80% от всего числа предприятий.
Приглашаем принять участие в выставке в ведущем нефтегазодобывающем регионе России! Выставка дает уникальную возможность участникам продемонстрировать свои достижения, представить свою продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России.

Тел .: (383) 335-63-50, e-mail: vkses@yandex.ru

Сайт : www.ses.net.ru


↑ Сейчас
В Нижневартовске пройдет межрегиональная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ-2017»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года