16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Соревнования на "Кубок тотальной крепости" пройдут в Сургуте

Жители города померятся силой

25 июня 2017 года

Соревнования на "Кубок тотальной крепости" пройдут в Сургуте

25 июня в 13:00 на территории Ледового дворца состоится борьба за "Кубок тотальной крепости". Югорчане узнают, кто насколько силен и на что способен. Турнир пройдет в честь Дня молодежи при поддержке центра специальной социальной подготовки "Сибирский легион", клуба единоборств "Крепость", федерации силовых видов спорта "АйронМен-Югра", администрации города и отдела молодежной политики. Участников ожидают испытания на 10 станциях: колеса, бревна, канаты, штанги и многое другое. К соревнованиям допускаются команды из шести человек без медицинских противопоказаний и возрастом от 18 лет, в которых должно быть четыре мужчины и две женщины. Победители получат призы от следующих партнеров соревнований: Клуб единоборств "Крепость", "BLACKFOX SURGUT" | Кроссфит в Сургуте, Магазин спортивного питания "Гладиатор", служба доставки "Донна Пицца", Компания "Ресурс Авто", сеть фитнес клубов №1 "World Class".

Ознакомиться с положением соревнований можно здесь.

Регистрация идет уже сейчас, подать заявки на конкурс можно будет до 24 июня, предварительно заполнив форму и отправив по электронному адресу gabdel85@mail.ru. Также заявки принимаются в день самого турнира с 12:00 до 12:30.
Дополнительная информация по телефону: 8(3462)979-969 (пн-пт с 10:00 до 21:00)

фотография предоставлена организаторами


↑ Сейчас
Соревнования на "Кубок тотальной крепости" пройдут в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года