16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в Сургуте с ребенком: советы инстамам

Современные мамы поделились мнениями

23 июня 2017 года

Куда сходить в Сургуте с ребенком: советы инстамам

Не знаете, где прогуляться с ребенком летом? Сургутские инстамамы рассказали, какие места для своих деток они выбирают чаще всего, а также поделились, как рождение ребенка изменило их жизнь.

Виктория Осколович @vikaa_sport
Ребенок: Ева Денисовна, музыкальная девица с рождения

Как появление ребенка повлияло на вашу жизнь?
Как только нас стало трое - мир перевернулся . Теперь я понимаю что значит по настоящему жить , радоваться и любить. Ева наш учитель.

Где будете гулять летом?
С Евой мы чаще всего в гостях у бабушки с дедушкой тестируем новые игрушки , танцуем до упаду и наедаемся вкусняшками. Потому что в большой родной компании веселее. Любим гулять на р.Оби недалеко от речпорта в зимнее безветренное время , потому что там простор и тишина) Парк Саймы также любимое место ,только потому что рядом живём.

Кудинова Мария:
Перелётная птица с Юга на Север дважды. Стоматолог в декрете и активная мама.
Ребенок: брутальный Гавр, человек перевернувший мир с ног на голову, научивший быть счастливой

Как появление ребенка повлияло на вашу жизнь?
Я из тех людей, кто не сидит на месте и не может без общения. Ни рождение ребёнка, ни переезд не изменили этого. По приезду в Сургут с помощью популярного приложения в мире мам я объединила ровесников Гавра и теперь с их мамами мы вместе проводим время, малышам на пользу и мамам не скучно . Быть мамой-это в принципе не скучно,а даже наоборот, только содержимое сумочки немного меняется,а также её габариты.

Где будете гулять летом?

Мы живём за городом в пос.Снежный. Из развлечений у нас тут только парк "Снежинка" и местные бойцовские коты и собаки. Пока погода не балует нас, мы любим встречаться с нашими единомышленниками в торговых центрах, завсегдатые "Малясиков", ездим друг к другу в гости, и даже посещали всей дружной толпой сауну. В первой половине лета мы улетим на Родину погреться, не для кого не секрет, что лето в Сургуте короткое и не хватает пляжей. Но по приезду мы обязательно обойдём все парки города Сургута, парк Нефтяник, с детства рвалась туда покататься на каруселях и покормить белочек, говорят, они стали совсем ручными, парк Сайма-это наверно один из самых красивых парков,а сколько раздолья.

Vorobey_Anna:
любящая и любимая мама и жена, художник, руководитель школы макияжа ARTLeo.
Ребенок: Ромочка - кнопочка, папина копия

Как появление ребенка повлияло на вашу жизнь?
Это просто невероятное счастье! Моя жизнь изо дня в день наполняется любовью при виде этого солнышка. Дети - это не трудно, я по прежнему делаю все то, чем я занималась и раньше, просто организация времени подстроена под малыша. В форму вернулась быстро, благодаря правильному питанию и не легким тренировкам по утрам пока все спят.
Мы найдем время на все, что нам хочется делать, нужно просто выйти из зоны комфорта. А медитации помогут держать нервную систему в норме. А наша семья стала ещё крепче, муж очень помогает и делает нас счастливыми каждый день!

Где будете гулять летом?
И сейчас и летом мы гуляем на Сайме. Очень повезло что рядом с домом находится такой чудесный парк. Можем там пропадать с утра до вечера.
Моя попутчица Надя со своей Оливкой, наша любимая компания, дети спят или играют,а мамы под кофе болтают. Когда я гуляю одна и Ромочка спит, читаю книги, слушаю тренинги или тренируюсь. Ведь никто не отменял занятий с коляской! Ждем первых шажочков, чтобы прогулки малыша стали активнее.

romanova_vi
фотограф и мама
Ребенок:Василёк - маленькая "торпеда"

Как появление ребенка повлияло на вашу жизнь?
С появлением Васюхи моя жизнь перевернулась с ног на голову. Безусловно поделилась на "до" и "после", да так сильно, что я и не помню, что было до. Я обрела тот самый смысл, ту маленькую вселенную около которой и крутится сейчас весь мой мир. И каждый день я получаю бесконечное удовольствие от того, что кто-то называет меня "мамочка", а я кому-то дарю и показываю весь этот мир.

Где обычно проводите досуг с ребенком?
С Василисой мы не любительницы сидеть дома, поэтому постоянно ищем себе интересные занятия. Начиная от батутнных и развлекательных центров, до прогулок на детских площадках. У нас есть детские площадки - фавориты. Мы нашли для себя лучшие места для прогулок. Итак, первая и самая чаще посещаемая площадка наша находится на территории храма Святого великомученика Георгия, по улице университетская. Большая, современная и очень красивая площадка для детишек. Вторая - во дворах по улице Ивана Захарова между 11 и 9 домом. Так же мы очень любим гулять в сквере им.Менделеева неподалеку от нашего дома - чистый парк в сочетании с площадками для детей - идеально!

Фото: личный архив семей


↑ Сейчас
Куда сходить в Сургуте с ребенком: советы инстамам

Комментарии к статье

В Сургуте есть хороший парк для маленьких детей, Банана парк. Там можно провести отлично время, на горках, аттракционах, батутах.
Willka
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года