16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Культурный центр "Порт" в Сургуте приглашает на Rasta Reggae Party

Вас ждет живая музыка в исполнении приезжих артистов

28 ноября 2017 года

Культурный центр "Порт" в Сургуте приглашает на Rasta Reggae Party

2 декабря в 18:00 в культурном центре "Порт" состоится Rasta Reggae Party.

В программе:

- премьерный показ документального фильма «Рэгги с Севера»;

- полноценные живые выступления Коли Маню (г. Тольятти) и Феди Ларюшкина (г. Ханты-Мансийск).

Фёдор Ларюшкин - поэт и человек-оркестр одновременно. Его светлые искренние песни остаются в сердце с первого раза. Кроме классического звучания «под шестиструнку» Фёдору под силу в одиночку заменить целую группу. Он отлично бит-боксит, импровизирует, использует речитативы, с помощью хитрых процессоров и электрогитары создает ритм и бас-партию.
Что касается жанровой принадлежности, то творчество Фёдора можно назвать авторской песней, умело положенной на ямайскую музыкальную традицию. Главное, что форма здесь не довлеет над содержанием, а лишь подчеркивает мироощущение музыканта.

Коля Маню – талантливый reggae артист родом из г. Тольятти, за недолгое время сольной карьеры удививший и поразивший своей харизмой многих любителей reggae музыки в разных уголках России. Лучший регги-артист на всём постсоветском пространстве, по версии «Daily vibes». Несёт атмосферу свежего и чистого стиля. Его музыку можно смело рекомендовать всем, кто любит регги, хип-хоп, джангл и дэнсхолл. Когда слушаешь треки Коли - забываешь, что находишься в пыльном городе, настолько аутентично и по-ямайски солнечно звучат его песни, будто поет настоящий кингстонский бадман.

В рамках Rasta Reggae Party состоится премьерный показ документального фильма «Рэгги с Севера». О проблемах регги-сцены, а также о трансформации регги в раггамафин и дэнсхолл, в фильме говорят ямайский продюсер Lee "Scratch" Perry, критик Артемий Троицкий, музыканты Detsl aka Le Truk, Герберт Моралес, Steppa Style, Коля Маню, Prophet P, Tenor Youthman и другие.

Количество билетов ограничено!

Предпродажа: 600 рублей, на входе - 800 рублей.
Справки по тел.: 24-25-62


↑ Сейчас
Культурный центр "Порт" в Сургуте приглашает на Rasta Reggae Party
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года