16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Деды Морозы и Снегурочки со всей России приедут в Ханты-Мансийск

"Волшебники" соберутся на выставке-форуме «Товары земли Югорской»

6 декабря 2017 года

Деды Морозы и Снегурочки со всей России приедут в Ханты-Мансийск

9 декабря в 18:30 выставку-форум в Ханты-Мансийске «Товары земли Югорской» посетят участники Всероссийского Съезда Дедов Морозов и Снегурочек. На сцене КВЦ «Югра-Экспо» состоится развлекательная программа с участием Дедов Морозов и Снегурочек из разных регионов России во главе с Дедом Морозом из Великого Устюга.

Всероссийский Съезд Дедов Морозов и Снегурочек проводится в Ханты-Мансийске уже в одиннадцатый раз. В эти дни Дедов Морозов можно будет встретить в детских образовательных учреждениях и даже в общественном транспорте, а главным гостем станет Дед Мороз из Великого Устюга.

В этот же день посетители выставки-форума «Товары земли Югорской» смогут принять участие в конкурсе-дегустации «Народное признание», а на сцене КВЦ «Югра-Экспо» состоится торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Лучший товар Югры», «Лидер бизнеса Югры».В ходе программы выставки-форума состоятся круглые столы, стратегические сессии, презентации.

Дни и время работы выставки-форума:

8–9 декабря с 10:00 до 20:00,

10 декабря с 10:00 до 16:00.

Место проведения: г. Ханты-Мансийск,КВЦ «Югра-Экспо»,ул. Студенческая, 19


↑ Сейчас
Деды Морозы и Снегурочки со всей России приедут в Ханты-Мансийск
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года