16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Во все 32!

Продолжите фразу: имплантология - это всегда...постоянное развитие.

3 июня 2019 года

Во все 32!

Имплантология - наука постоянно развивающаяся и не знающая чётких границ . Почему именно она привлекла ваше внимание?

Я люблю свою работу. С детства решил кем стану. Сейчас сложно сказать, что именно повлияло на мое решение, но сколько себя помню у меня было чёткое о будущем.
В моей работе важно непрерывное обучение поэтому, когда впервые годы работы в государственном учреждении появились проблемы с посещением образовательных платных курсов, я не задумываясь перешел в систему частной стоматологии.

В чем именно заключались сложности?

По большей части в невозможности уехать на интересную учебу, постоянная привязанность к графику отпусков.
В год от 4 до 6 курсов у ведущих специалистов Испании, Италии, США, Израиля и России, представляете как сложно найти время , работая в системе государственной медицины?

В чем отличие образовательных курсов за зарубежном от российских?

Самое важное отличие, что лектора стараются наиболее полно ответить на все интересующие вопросы и раскрыть тему. Посетив лекции иностранного специалиста ты уезжаешь с ответами на все вопросы и у тебя появляется возможность проводить полноценную практику по пройдённой тематике.
Сейчас активно веду социальные сети и ко мне часто обращаются специалисты с вопросами о работе, стараюсь помочь. Одновременно возникла идея проведения встреч специалистов имплантологов для разбора интересных клинических случаев и обсуждения рабочих вопросов. По принципу круглого стола.

Какие вопросы будут рассматриваться на встречах?

Практические вопросы в повседневной практике. Основной акцент буду делать на имплантологию с одномоментным протезированием и работу с мягкими тканями полости рта. Именно в этих областях возникает больше вопросов. Также хотел бы разбирать вопросы цифровой имплантологии, работу с высокоточными хирургическими шаблонами, которые использую в работе уже несколько лет и имею определенный опыт.

Идея воплотилась в проект?

Как раз сейчас нахожусь на пути реализации. Сейчас представители компания Nobel Biocare (лидер в области инновационных решений в имплантологии) заинтересовалась моей идеей и готовы оказать помощь в организации встреч специалистов. Уже в мае планируем провести первую встречу и конечно об этом я поделюсь на странице в социальных сетях Инстаграмм @vladislav_briantcev

Продолжите фразу: имплантология - это всегда...постоянное развитие

Помимо работы у вас есть хобби?

Да, летом бег, а зимой катание на лыжах. Лучший способ снять стресс и усталость – это занятия спортом. Люблю экстремальные виды спорта: дайвинг, парашютный спорт.
У меня плотный график работы, но всегда можно найти время и уехать на день другой с семьей провести время активно.

Ваша самая сильная сторона?

Постоянство и надежность.
Все кто меня знает лично отмечают, что я целеустремленно иду по выбранному курсу. Именно эти качества помогает мне достигать результатов и решать вопросы.


↑ Сейчас
Во все 32!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года