В минувшие выходные в развлекательном комплексе «Вавилон» состоялся праздник спорта и красоты — Открытый Кубок Ханты – Мансийского автономного округа – Югры по бодибилдингу и фитнесу! В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов автономного округа и его ближайших соседей
Цель соревнований - выявить сильнейших спортсменов и спортсменок, которые сформируют сборную команду Ханты – Мансийского автономного округа – Югры для выступления на Кубке Уральского Федерального Округа по бодибилдингу и фитнесу (9 апреля в Екатеринбурге) и в 30-ом «Открытом Кубке России и первенстве России (Кубок Восточной Европы) (20 – 24 апреля в Краснодаре).
ПОБЕДИТЕЛИ
Категория: ФИТНЕС БИКИНИ до 163 см
1 место - Ноздрина Полина (г.Ханты-Мансийск)
2 место - Шиновникова Анна (г.Сургут)
3 место - Руденко Мария (г.Сургут)
Категория ФИТНЕС БИКИНИ до 169 см
1 место - Сидорова Александра (г.Нижневартовск)
2 место - Галиева Марина (г.Нягань)
3 место - Капцова Мария (г.Нефтеюганск)
Категория ФИТНЕС БИКИНИ св.+ 169 см
1 место - Олейник Анастасия ь (г.Сургут)
2 место - Горохова Екатерина (г.Тюмень)
3 место-Когут Евгения (г.Нижневартовск)
Категория ФИТНЕС-БИКИНИ Абсолютное первенство
Абсолютный победитель - Сидорова Александра (г.Нижневартовск)
Категория ЮНИОРЫ ДО 23 ЛЕТ
1 место - Левкин Егор (г.Тюмень)
В данной категории был 1 участник.
Категория Бодифитнес- женщины
1 место - Водянова Ирина (г.Нижневартовск )
2 место - Самойлова Ирина (г.Тюмень)
3 место - Антонюк Юлия (г.Тюмень)
Категория Классический бодибилдинг
1 место - Банацкий Андрей (г.Сургут)
2 - Самиков Ренат (г.Сургут)
3 - Гамбаров Денис (г.Сургут)
Категория МУЖЧИНЫ - БОДИБИЛДИНГ
1 место - Капелюш Роман (г.Сургут)
2 место - Давид Андрей (г.Сургут)
3 место - Максимов Андрей (г.Сургут)
Категория ФИТ-МОДЕЛЬ
1 место - Аркадова Евгения (г.Сургут)
2 место - Приленская Елена (г.Тюмень)
3 место - Кравченко Юлия (г.Сургут)
Категория ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ до 178 см
1 место - Котков Максим (г.Сургут )
2 место - Терентьев Артём (г.Тюмень)
3 место - Юсупов Игорь (г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ)
Категория ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ св. +178 см
1 место - Надеев Андрей (г.Тюмень)
2 место - Давыдов Гарри (г.НОВЫЙ УРЕНГОЙ )
3 место - Георгиев Артём (Сургут)
Категория ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ Абсолютное первенство Абсолютный победитель - Котков Максим (г.Сургут)