16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
СургутВсе галереи Сургута

Что такое Deteil? 

 6 фотографий

История детейлинга, комплекса высокотехнологичных операций по тщательному уходу за автомобилем, началась с 19888 года в Германии, а сейчас добралась и до нашего округа, эволюционировав в детейл-студии, где используют высококачественные средства Deteil от уже известного и заслужившего уважения завода Grass.
Неравнодушные автолюбители, владельцы автомоек и детеил-студий округа встретились в Сургуте на Мастер-Классе от компании "Автохимснаб" - официального представителя завода Grass, чтобы убедиться средства Deteil - это сочетание высокого качества, мировых технологий, по максимально доступной цене.
Ведущий мастер-класса Денис Каржов на протяжении нескольких часов удивлял собравшихся результатом чистки и мойки авто как внутри, так и снаружи, раскрывал профессиональные секреты детейлеров и автомойщиков, отвечал на каверзные вопросы и дарил подарки. С помощью средств для детейлинга можно вернуть свой автомобиль почти в первозданное состояние, как будто вы только что выехали из автосалона.
Интересная встреча гостей, вкусные угощения, красивые девушки, мотоциклисты и шикарные автомобили - праздник красоты и чистоты удался на славу.

Что такое Deteil? 
Что такое Deteil? 
Что такое Deteil? 
Что такое Deteil? 
Что такое Deteil? 
Что такое Deteil? 

г. Сургут, ул.Базовая,15
тел. 22-88-44, +7-906-895-59-59
@detail_surgut

фото Юлия Сажнева и Данил Таштимиров

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года