16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
СургутВсе видеогалереи Сургута

Новостройка в Сургуте в самом зеленом районе

 1 видеоролик

Покупка квартиры в новостройке обещает стать вашим самым удачным вкладом, ведь вы приобретаете множество преимуществ! Это место, в котором никто до вас не жил, в котором вы можете всё обустроить "под себя".
Сейчас у вас есть возможность выбрать расположение, этаж, вид, планировку вашей будущей квартиры, не переплачивая. Строительство домов жилищного комплекса "Восход" подходит к завершению, сдача домов запланирована на май 2018 года.
ЖК "Восход" расположен в НГДУ, в одном из самых зеленых районов города. В шаговой доступности все необходимое и единственный в городе парк аттракционов.

Познакомиться с нашей компанией, планировками и свободными квартирами вы можете в офисах продаж ЖК "Восход": ул. Восход, д. 21 и по телефону 95-03-24; 29-50-29; 29-06-06. Наши специалисты расскажут вам о всех строящихся и реализованных объектах, а также о выгодных условиях приобретения квартиры!
http://жк-восход.рф

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года