В Сургуте свою работу начал «Кванториум»

Детский технопарк «Кванториум» распахнул свои двери для первых воспитанников сегодня, в День защиты детей. Долгожданное открытие учреждения дополнительного образования в Сургуте прошло с участием школьников, посещающих летний лагерь «Кванториума», партнеров и представителей Администрации и Думы города.
















